Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Кольцова
Время: 05:50
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Проспект Независимости" в 05:31, проходит через остановку "Кольцова" в 05:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 05:52. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Проспект Независимости | 05:31 |
Красная | 05:32 |
Пугачёвская | 05:33 |
Площадь Якуба Коласа | 05:34 |
Дорошевича | 05:37 |
Хмельницкого | 05:38 |
Чернышевского | 05:40 |
Белинского | 05:42 |
Волгоградская | 05:44 |
Севастопольская | 05:45 |
Олешева | 05:46 |
Полиграфическая | 05:48 |
Кольцова | 05:50 |
Седых (высадка пассажиров) | 05:51 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 05:52 |