Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Чернышевского
Время: 13:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 12:54 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 12:54 |
Ленинградская | 12:55 |
Свердлова | 12:59 |
Стадион "Динамо" | 13:00 |
Лицей БГУ | 13:02 |
Парк Горького | 13:04 |
Захарова | 13:06 |
Змитрока Бядули | 13:08 |
Проспект Независимости | 13:11 |
Красная | 13:13 |
Пугачёвская | 13:14 |
Площадь Якуба Коласа | 13:15 |
Дорошевича | 13:19 |
Хмельницкого | 13:20 |
Чернышевского | 13:22 |
Белинского | 13:25 |
Волгоградская | 13:27 |
Севастопольская | 13:28 |
Олешева | 13:29 |
Полиграфическая | 13:31 |
Кольцова | 13:33 |
Седых (высадка пассажиров) | 13:34 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 13:35 |