Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Чернышевского
Время: 17:18
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 16:50, проходит через остановку "Чернышевского" в 17:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 17:31. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 16:50 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 16:50 |
Ленинградская | 16:51 |
Свердлова | 16:55 |
Стадион "Динамо" | 16:56 |
Лицей БГУ | 16:58 |
Парк Горького | 17:00 |
Захарова | 17:02 |
Змитрока Бядули | 17:04 |
Проспект Независимости | 17:07 |
Красная | 17:09 |
Пугачёвская | 17:10 |
Площадь Якуба Коласа | 17:11 |
Дорошевича | 17:15 |
Хмельницкого | 17:16 |
Чернышевского | 17:18 |
Белинского | 17:21 |
Волгоградская | 17:23 |
Севастопольская | 17:24 |
Олешева | 17:25 |
Полиграфическая | 17:27 |
Кольцова | 17:29 |
Седых (высадка пассажиров) | 17:30 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 17:31 |