Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Чернышевского
Время: 17:41
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 17:13, проходит через остановку "Чернышевского" в 17:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 17:54. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 17:13 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 17:13 |
Ленинградская | 17:14 |
Свердлова | 17:18 |
Стадион "Динамо" | 17:19 |
Лицей БГУ | 17:21 |
Парк Горького | 17:23 |
Захарова | 17:25 |
Змитрока Бядули | 17:27 |
Проспект Независимости | 17:30 |
Красная | 17:32 |
Пугачёвская | 17:33 |
Площадь Якуба Коласа | 17:34 |
Дорошевича | 17:38 |
Хмельницкого | 17:39 |
Чернышевского | 17:41 |
Белинского | 17:44 |
Волгоградская | 17:46 |
Севастопольская | 17:47 |
Олешева | 17:48 |
Полиграфическая | 17:50 |
Кольцова | 17:52 |
Седых (высадка пассажиров) | 17:53 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 17:54 |