Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Чернышевского
Время: 20:04
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 19:36, проходит через остановку "Чернышевского" в 20:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 20:17. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 19:36 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 19:36 |
Ленинградская | 19:37 |
Свердлова | 19:41 |
Стадион "Динамо" | 19:42 |
Лицей БГУ | 19:44 |
Парк Горького | 19:46 |
Захарова | 19:48 |
Змитрока Бядули | 19:50 |
Проспект Независимости | 19:53 |
Красная | 19:55 |
Пугачёвская | 19:56 |
Площадь Якуба Коласа | 19:57 |
Дорошевича | 20:01 |
Хмельницкого | 20:02 |
Чернышевского | 20:04 |
Белинского | 20:07 |
Волгоградская | 20:09 |
Севастопольская | 20:10 |
Олешева | 20:11 |
Полиграфическая | 20:13 |
Кольцова | 20:15 |
Седых (высадка пассажиров) | 20:16 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 20:17 |