Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Чернышевского
Время: 21:29
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 21:02, проходит через остановку "Чернышевского" в 21:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 21:42. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 21:02 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 21:02 |
Ленинградская | 21:03 |
Свердлова | 21:07 |
Стадион "Динамо" | 21:08 |
Лицей БГУ | 21:09 |
Парк Горького | 21:11 |
Захарова | 21:13 |
Змитрока Бядули | 21:15 |
Проспект Независимости | 21:18 |
Красная | 21:20 |
Пугачёвская | 21:21 |
Площадь Якуба Коласа | 21:22 |
Дорошевича | 21:26 |
Хмельницкого | 21:27 |
Чернышевского | 21:29 |
Белинского | 21:32 |
Волгоградская | 21:34 |
Севастопольская | 21:35 |
Олешева | 21:36 |
Полиграфическая | 21:38 |
Кольцова | 21:40 |
Седых (высадка пассажиров) | 21:41 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 21:42 |