Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Чернышевского
Время: 23:26
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 23:00, проходит через остановку "Чернышевского" в 23:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 23:38. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 23:00 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 23:00 |
Ленинградская | 23:01 |
Свердлова | 23:05 |
Стадион "Динамо" | 23:06 |
Лицей БГУ | 23:07 |
Парк Горького | 23:09 |
Захарова | 23:11 |
Змитрока Бядули | 23:13 |
Проспект Независимости | 23:16 |
Красная | 23:18 |
Пугачёвская | 23:19 |
Площадь Якуба Коласа | 23:20 |
Дорошевича | 23:23 |
Хмельницкого | 23:24 |
Чернышевского | 23:26 |
Белинского | 23:28 |
Волгоградская | 23:30 |
Севастопольская | 23:31 |
Олешева | 23:32 |
Полиграфическая | 23:34 |
Кольцова | 23:36 |
Седых (высадка пассажиров) | 23:37 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 23:38 |