Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Чернышевского
Время: 06:14
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 05:48, проходит через остановку "Чернышевского" в 06:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 06:26. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 05:48 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 05:48 |
Ленинградская | 05:49 |
Свердлова | 05:53 |
Стадион "Динамо" | 05:54 |
Лицей БГУ | 05:56 |
Парк Горького | 05:58 |
Захарова | 06:00 |
Змитрока Бядули | 06:02 |
Проспект Независимости | 06:05 |
Красная | 06:06 |
Пугачёвская | 06:07 |
Площадь Якуба Коласа | 06:08 |
Дорошевича | 06:11 |
Хмельницкого | 06:12 |
Чернышевского | 06:14 |
Белинского | 06:16 |
Волгоградская | 06:18 |
Севастопольская | 06:19 |
Олешева | 06:20 |
Полиграфическая | 06:22 |
Кольцова | 06:24 |
Седых (высадка пассажиров) | 06:25 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 06:26 |