Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Чернышевского
Время: 06:30
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 06:04, проходит через остановку "Чернышевского" в 06:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 06:42. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 06:04 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 06:04 |
Ленинградская | 06:05 |
Свердлова | 06:09 |
Стадион "Динамо" | 06:10 |
Лицей БГУ | 06:12 |
Парк Горького | 06:14 |
Захарова | 06:16 |
Змитрока Бядули | 06:18 |
Проспект Независимости | 06:21 |
Красная | 06:22 |
Пугачёвская | 06:23 |
Площадь Якуба Коласа | 06:24 |
Дорошевича | 06:27 |
Хмельницкого | 06:28 |
Чернышевского | 06:30 |
Белинского | 06:32 |
Волгоградская | 06:34 |
Севастопольская | 06:35 |
Олешева | 06:36 |
Полиграфическая | 06:38 |
Кольцова | 06:40 |
Седых (высадка пассажиров) | 06:41 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 06:42 |