Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Площадь Якуба Коласа
Время: 16:28
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 16:07, проходит через остановку "Площадь Якуба Коласа" в 16:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 16:48. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 16:07 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 16:07 |
Ленинградская | 16:08 |
Свердлова | 16:12 |
Стадион "Динамо" | 16:13 |
Лицей БГУ | 16:15 |
Парк Горького | 16:17 |
Захарова | 16:19 |
Змитрока Бядули | 16:21 |
Проспект Независимости | 16:24 |
Красная | 16:26 |
Пугачёвская | 16:27 |
Площадь Якуба Коласа | 16:28 |
Дорошевича | 16:32 |
Хмельницкого | 16:33 |
Чернышевского | 16:35 |
Белинского | 16:38 |
Волгоградская | 16:40 |
Севастопольская | 16:41 |
Олешева | 16:42 |
Полиграфическая | 16:44 |
Кольцова | 16:46 |
Седых (высадка пассажиров) | 16:47 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 16:48 |