Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: ДС ''Зелёный Луг''
Время: 06:50
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Проспект Независимости" в 06:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 06:50. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Проспект Независимости | 06:29 |
Красная | 06:30 |
Пугачёвская | 06:31 |
Площадь Якуба Коласа | 06:32 |
Дорошевича | 06:35 |
Хмельницкого | 06:36 |
Чернышевского | 06:38 |
Белинского | 06:40 |
Волгоградская | 06:42 |
Севастопольская | 06:43 |
Олешева | 06:44 |
Полиграфическая | 06:46 |
Кольцова | 06:48 |
Седых (высадка пассажиров) | 06:49 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 06:50 |