Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 17:55
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 17:45, проходит через остановку "Парк Горького" в 17:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 18:26. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 17:45 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 17:45 |
Ленинградская | 17:46 |
Свердлова | 17:50 |
Стадион "Динамо" | 17:51 |
Лицей БГУ | 17:53 |
Парк Горького | 17:55 |
Захарова | 17:57 |
Змитрока Бядули | 17:59 |
Проспект Независимости | 18:02 |
Красная | 18:04 |
Пугачёвская | 18:05 |
Площадь Якуба Коласа | 18:06 |
Дорошевича | 18:10 |
Хмельницкого | 18:11 |
Чернышевского | 18:13 |
Белинского | 18:16 |
Волгоградская | 18:18 |
Севастопольская | 18:19 |
Олешева | 18:20 |
Полиграфическая | 18:22 |
Кольцова | 18:24 |
Седых (высадка пассажиров) | 18:25 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 18:26 |