Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Пугачёвская
Время: 20:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 20:35 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 20:35 |
Ленинградская | 20:36 |
Свердлова | 20:40 |
Стадион "Динамо" | 20:41 |
Лицей БГУ | 20:42 |
Парк Горького | 20:44 |
Захарова | 20:46 |
Змитрока Бядули | 20:48 |
Проспект Независимости | 20:51 |
Красная | 20:53 |
Пугачёвская | 20:54 |
Площадь Якуба Коласа | 20:55 |
Дорошевича | 20:59 |
Хмельницкого | 21:00 |
Чернышевского | 21:02 |
Белинского | 21:05 |
Волгоградская | 21:07 |
Севастопольская | 21:08 |
Олешева | 21:09 |
Полиграфическая | 21:11 |
Кольцова | 21:13 |
Седых (высадка пассажиров) | 21:14 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 21:15 |