Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Дорошевича
Время: 17:17
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 16:53, проходит через остановку "Дорошевича" в 17:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 17:33. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 16:53 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 16:53 |
Ленинградская | 16:54 |
Свердлова | 16:58 |
Стадион "Динамо" | 16:59 |
Лицей БГУ | 17:01 |
Парк Горького | 17:03 |
Захарова | 17:05 |
Змитрока Бядули | 17:07 |
Проспект Независимости | 17:10 |
Красная | 17:12 |
Пугачёвская | 17:13 |
Площадь Якуба Коласа | 17:14 |
Дорошевича | 17:17 |
Хмельницкого | 17:19 |
Чернышевского | 17:20 |
Белинского | 17:23 |
Волгоградская | 17:25 |
Севастопольская | 17:26 |
Олешева | 17:27 |
Полиграфическая | 17:29 |
Кольцова | 17:31 |
Седых (высадка пассажиров) | 17:32 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 17:33 |