Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Дорошевича
Время: 17:46
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 17:22, проходит через остановку "Дорошевича" в 17:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 18:02. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 17:22 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 17:22 |
Ленинградская | 17:23 |
Свердлова | 17:27 |
Стадион "Динамо" | 17:28 |
Лицей БГУ | 17:30 |
Парк Горького | 17:32 |
Захарова | 17:34 |
Змитрока Бядули | 17:36 |
Проспект Независимости | 17:39 |
Красная | 17:41 |
Пугачёвская | 17:42 |
Площадь Якуба Коласа | 17:43 |
Дорошевича | 17:46 |
Хмельницкого | 17:48 |
Чернышевского | 17:49 |
Белинского | 17:52 |
Волгоградская | 17:54 |
Севастопольская | 17:55 |
Олешева | 17:56 |
Полиграфическая | 17:58 |
Кольцова | 18:00 |
Седых (высадка пассажиров) | 18:01 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 18:02 |