Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Дорошевича
Время: 22:46
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 22:23, проходит через остановку "Дорошевича" в 22:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 23:01. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 22:23 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 22:23 |
Ленинградская | 22:24 |
Свердлова | 22:28 |
Стадион "Динамо" | 22:29 |
Лицей БГУ | 22:30 |
Парк Горького | 22:32 |
Захарова | 22:34 |
Змитрока Бядули | 22:36 |
Проспект Независимости | 22:39 |
Красная | 22:41 |
Пугачёвская | 22:42 |
Площадь Якуба Коласа | 22:43 |
Дорошевича | 22:46 |
Хмельницкого | 22:47 |
Чернышевского | 22:49 |
Белинского | 22:51 |
Волгоградская | 22:53 |
Севастопольская | 22:54 |
Олешева | 22:55 |
Полиграфическая | 22:57 |
Кольцова | 22:59 |
Седых (высадка пассажиров) | 23:00 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 23:01 |