Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Дорошевича
Время: 07:10
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Проспект Независимости" в 07:04, проходит через остановку "Дорошевича" в 07:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 07:24. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Проспект Независимости | 07:04 |
Красная | 07:05 |
Пугачёвская | 07:06 |
Площадь Якуба Коласа | 07:07 |
Дорошевича | 07:10 |
Хмельницкого | 07:11 |
Чернышевского | 07:13 |
Белинского | 07:15 |
Волгоградская | 07:17 |
Севастопольская | 07:18 |
Олешева | 07:19 |
Полиграфическая | 07:20 |
Кольцова | 07:22 |
Седых (высадка пассажиров) | 07:23 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 07:24 |