Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Дорошевича
Время: 09:19
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 08:55, проходит через остановку "Дорошевича" в 09:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 09:35. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 08:55 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 08:55 |
Ленинградская | 08:56 |
Свердлова | 09:00 |
Стадион "Динамо" | 09:01 |
Лицей БГУ | 09:03 |
Парк Горького | 09:05 |
Захарова | 09:07 |
Змитрока Бядули | 09:09 |
Проспект Независимости | 09:12 |
Красная | 09:14 |
Пугачёвская | 09:15 |
Площадь Якуба Коласа | 09:16 |
Дорошевича | 09:19 |
Хмельницкого | 09:21 |
Чернышевского | 09:22 |
Белинского | 09:25 |
Волгоградская | 09:27 |
Севастопольская | 09:28 |
Олешева | 09:29 |
Полиграфическая | 09:31 |
Кольцова | 09:33 |
Седых (высадка пассажиров) | 09:34 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 09:35 |