Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Кольцова
Время: 14:41
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 14:03, проходит через остановку "Кольцова" в 14:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 14:43. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 14:03 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 14:03 |
Ленинградская | 14:04 |
Свердлова | 14:08 |
Стадион "Динамо" | 14:09 |
Лицей БГУ | 14:11 |
Парк Горького | 14:13 |
Захарова | 14:15 |
Змитрока Бядули | 14:17 |
Проспект Независимости | 14:20 |
Красная | 14:22 |
Пугачёвская | 14:23 |
Площадь Якуба Коласа | 14:24 |
Дорошевича | 14:27 |
Хмельницкого | 14:29 |
Чернышевского | 14:30 |
Белинского | 14:33 |
Волгоградская | 14:35 |
Севастопольская | 14:36 |
Олешева | 14:37 |
Полиграфическая | 14:39 |
Кольцова | 14:41 |
Седых (высадка пассажиров) | 14:42 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 14:43 |