Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Кольцова
Время: 16:01
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 15:23, проходит через остановку "Кольцова" в 16:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 16:03. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 15:23 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 15:23 |
Ленинградская | 15:24 |
Свердлова | 15:28 |
Стадион "Динамо" | 15:29 |
Лицей БГУ | 15:31 |
Парк Горького | 15:33 |
Захарова | 15:35 |
Змитрока Бядули | 15:37 |
Проспект Независимости | 15:40 |
Красная | 15:42 |
Пугачёвская | 15:43 |
Площадь Якуба Коласа | 15:44 |
Дорошевича | 15:47 |
Хмельницкого | 15:49 |
Чернышевского | 15:50 |
Белинского | 15:53 |
Волгоградская | 15:55 |
Севастопольская | 15:56 |
Олешева | 15:57 |
Полиграфическая | 15:59 |
Кольцова | 16:01 |
Седых (высадка пассажиров) | 16:02 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 16:03 |