Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Кольцова
Время: 17:12
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 16:34, проходит через остановку "Кольцова" в 17:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 17:14. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 16:34 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 16:34 |
Ленинградская | 16:35 |
Свердлова | 16:39 |
Стадион "Динамо" | 16:40 |
Лицей БГУ | 16:42 |
Парк Горького | 16:44 |
Захарова | 16:46 |
Змитрока Бядули | 16:48 |
Проспект Независимости | 16:51 |
Красная | 16:53 |
Пугачёвская | 16:54 |
Площадь Якуба Коласа | 16:55 |
Дорошевича | 16:58 |
Хмельницкого | 17:00 |
Чернышевского | 17:01 |
Белинского | 17:04 |
Волгоградская | 17:06 |
Севастопольская | 17:07 |
Олешева | 17:08 |
Полиграфическая | 17:10 |
Кольцова | 17:12 |
Седых (высадка пассажиров) | 17:13 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 17:14 |