Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Кольцова
Время: 23:30
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 22:54, проходит через остановку "Кольцова" в 23:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 23:32. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 22:54 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 22:54 |
Ленинградская | 22:55 |
Свердлова | 22:59 |
Стадион "Динамо" | 23:00 |
Лицей БГУ | 23:01 |
Парк Горького | 23:03 |
Захарова | 23:05 |
Змитрока Бядули | 23:07 |
Проспект Независимости | 23:10 |
Красная | 23:12 |
Пугачёвская | 23:13 |
Площадь Якуба Коласа | 23:14 |
Дорошевича | 23:17 |
Хмельницкого | 23:18 |
Чернышевского | 23:20 |
Белинского | 23:22 |
Волгоградская | 23:24 |
Севастопольская | 23:25 |
Олешева | 23:26 |
Полиграфическая | 23:28 |
Кольцова | 23:30 |
Седых (высадка пассажиров) | 23:31 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 23:32 |