Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Кольцова
Время: 23:44
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 23:08, проходит через остановку "Кольцова" в 23:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 23:46. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 23:08 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 23:08 |
Ленинградская | 23:09 |
Свердлова | 23:13 |
Стадион "Динамо" | 23:14 |
Лицей БГУ | 23:15 |
Парк Горького | 23:17 |
Захарова | 23:19 |
Змитрока Бядули | 23:21 |
Проспект Независимости | 23:24 |
Красная | 23:26 |
Пугачёвская | 23:27 |
Площадь Якуба Коласа | 23:28 |
Дорошевича | 23:31 |
Хмельницкого | 23:32 |
Чернышевского | 23:34 |
Белинского | 23:36 |
Волгоградская | 23:38 |
Севастопольская | 23:39 |
Олешева | 23:40 |
Полиграфическая | 23:42 |
Кольцова | 23:44 |
Седых (высадка пассажиров) | 23:45 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 23:46 |