Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Кольцова
Время: 00:15
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 23:39, проходит через остановку "Кольцова" в 00:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 00:17. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 23:39 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 23:39 |
Ленинградская | 23:40 |
Свердлова | 23:44 |
Стадион "Динамо" | 23:45 |
Лицей БГУ | 23:46 |
Парк Горького | 23:48 |
Захарова | 23:50 |
Змитрока Бядули | 23:52 |
Проспект Независимости | 23:55 |
Красная | 23:57 |
Пугачёвская | 23:58 |
Площадь Якуба Коласа | 23:59 |
Дорошевича | 00:02 |
Хмельницкого | 00:03 |
Чернышевского | 00:05 |
Белинского | 00:07 |
Волгоградская | 00:09 |
Севастопольская | 00:10 |
Олешева | 00:11 |
Полиграфическая | 00:13 |
Кольцова | 00:15 |
Седых (высадка пассажиров) | 00:16 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 00:17 |