Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Чернышевского
Время: 12:39
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 12:12, проходит через остановку "Чернышевского" в 12:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 12:52. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 12:12 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 12:12 |
Ленинградская | 12:13 |
Свердлова | 12:17 |
Стадион "Динамо" | 12:18 |
Лицей БГУ | 12:20 |
Парк Горького | 12:22 |
Захарова | 12:24 |
Змитрока Бядули | 12:26 |
Проспект Независимости | 12:29 |
Красная | 12:31 |
Пугачёвская | 12:32 |
Площадь Якуба Коласа | 12:33 |
Дорошевича | 12:36 |
Хмельницкого | 12:38 |
Чернышевского | 12:39 |
Белинского | 12:42 |
Волгоградская | 12:44 |
Севастопольская | 12:45 |
Олешева | 12:46 |
Полиграфическая | 12:48 |
Кольцова | 12:50 |
Седых (высадка пассажиров) | 12:51 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 12:52 |