Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Чернышевского
Время: 13:18
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 12:51, проходит через остановку "Чернышевского" в 13:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 13:31. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 12:51 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 12:51 |
Ленинградская | 12:52 |
Свердлова | 12:56 |
Стадион "Динамо" | 12:57 |
Лицей БГУ | 12:59 |
Парк Горького | 13:01 |
Захарова | 13:03 |
Змитрока Бядули | 13:05 |
Проспект Независимости | 13:08 |
Красная | 13:10 |
Пугачёвская | 13:11 |
Площадь Якуба Коласа | 13:12 |
Дорошевича | 13:15 |
Хмельницкого | 13:17 |
Чернышевского | 13:18 |
Белинского | 13:21 |
Волгоградская | 13:23 |
Севастопольская | 13:24 |
Олешева | 13:25 |
Полиграфическая | 13:27 |
Кольцова | 13:29 |
Седых (высадка пассажиров) | 13:30 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 13:31 |