Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Чернышевского
Время: 16:50
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 16:23, проходит через остановку "Чернышевского" в 16:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 17:03. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 16:23 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 16:23 |
Ленинградская | 16:24 |
Свердлова | 16:28 |
Стадион "Динамо" | 16:29 |
Лицей БГУ | 16:31 |
Парк Горького | 16:33 |
Захарова | 16:35 |
Змитрока Бядули | 16:37 |
Проспект Независимости | 16:40 |
Красная | 16:42 |
Пугачёвская | 16:43 |
Площадь Якуба Коласа | 16:44 |
Дорошевича | 16:47 |
Хмельницкого | 16:49 |
Чернышевского | 16:50 |
Белинского | 16:53 |
Волгоградская | 16:55 |
Севастопольская | 16:56 |
Олешева | 16:57 |
Полиграфическая | 16:59 |
Кольцова | 17:01 |
Седых (высадка пассажиров) | 17:02 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 17:03 |