Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Чернышевского
Время: 18:50
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 18:23, проходит через остановку "Чернышевского" в 18:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 19:03. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 18:23 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 18:23 |
Ленинградская | 18:24 |
Свердлова | 18:28 |
Стадион "Динамо" | 18:29 |
Лицей БГУ | 18:31 |
Парк Горького | 18:33 |
Захарова | 18:35 |
Змитрока Бядули | 18:37 |
Проспект Независимости | 18:40 |
Красная | 18:42 |
Пугачёвская | 18:43 |
Площадь Якуба Коласа | 18:44 |
Дорошевича | 18:47 |
Хмельницкого | 18:49 |
Чернышевского | 18:50 |
Белинского | 18:53 |
Волгоградская | 18:55 |
Севастопольская | 18:56 |
Олешева | 18:57 |
Полиграфическая | 18:59 |
Кольцова | 19:01 |
Седых (высадка пассажиров) | 19:02 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 19:03 |