Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Чернышевского
Время: 22:19
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 21:53, проходит через остановку "Чернышевского" в 22:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 22:31. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 21:53 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 21:53 |
Ленинградская | 21:54 |
Свердлова | 21:58 |
Стадион "Динамо" | 21:59 |
Лицей БГУ | 22:00 |
Парк Горького | 22:02 |
Захарова | 22:04 |
Змитрока Бядули | 22:06 |
Проспект Независимости | 22:09 |
Красная | 22:11 |
Пугачёвская | 22:12 |
Площадь Якуба Коласа | 22:13 |
Дорошевича | 22:16 |
Хмельницкого | 22:17 |
Чернышевского | 22:19 |
Белинского | 22:21 |
Волгоградская | 22:23 |
Севастопольская | 22:24 |
Олешева | 22:25 |
Полиграфическая | 22:27 |
Кольцова | 22:29 |
Седых (высадка пассажиров) | 22:30 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 22:31 |