Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Чернышевского
Время: 23:05
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 22:39, проходит через остановку "Чернышевского" в 23:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 23:17. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 22:39 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 22:39 |
Ленинградская | 22:40 |
Свердлова | 22:44 |
Стадион "Динамо" | 22:45 |
Лицей БГУ | 22:46 |
Парк Горького | 22:48 |
Захарова | 22:50 |
Змитрока Бядули | 22:52 |
Проспект Независимости | 22:55 |
Красная | 22:57 |
Пугачёвская | 22:58 |
Площадь Якуба Коласа | 22:59 |
Дорошевича | 23:02 |
Хмельницкого | 23:03 |
Чернышевского | 23:05 |
Белинского | 23:07 |
Волгоградская | 23:09 |
Севастопольская | 23:10 |
Олешева | 23:11 |
Полиграфическая | 23:13 |
Кольцова | 23:15 |
Седых (высадка пассажиров) | 23:16 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 23:17 |