Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Чернышевского
Время: 08:48
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 08:22, проходит через остановку "Чернышевского" в 08:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 09:00. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 08:22 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 08:22 |
Ленинградская | 08:23 |
Свердлова | 08:27 |
Стадион "Динамо" | 08:28 |
Лицей БГУ | 08:30 |
Парк Горького | 08:32 |
Захарова | 08:34 |
Змитрока Бядули | 08:36 |
Проспект Независимости | 08:39 |
Красная | 08:40 |
Пугачёвская | 08:41 |
Площадь Якуба Коласа | 08:42 |
Дорошевича | 08:45 |
Хмельницкого | 08:47 |
Чернышевского | 08:48 |
Белинского | 08:51 |
Волгоградская | 08:53 |
Севастопольская | 08:54 |
Олешева | 08:55 |
Полиграфическая | 08:56 |
Кольцова | 08:58 |
Седых (высадка пассажиров) | 08:59 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 09:00 |