Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Чернышевского
Время: 09:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 08:43 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 08:43 |
Ленинградская | 08:44 |
Свердлова | 08:48 |
Стадион "Динамо" | 08:49 |
Лицей БГУ | 08:51 |
Парк Горького | 08:53 |
Захарова | 08:55 |
Змитрока Бядули | 08:57 |
Проспект Независимости | 09:00 |
Красная | 09:01 |
Пугачёвская | 09:02 |
Площадь Якуба Коласа | 09:03 |
Дорошевича | 09:06 |
Хмельницкого | 09:08 |
Чернышевского | 09:09 |
Белинского | 09:12 |
Волгоградская | 09:14 |
Севастопольская | 09:15 |
Олешева | 09:16 |
Полиграфическая | 09:18 |
Кольцова | 09:20 |
Седых (высадка пассажиров) | 09:21 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 09:22 |