Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров)
Время: 10:33
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 10:33, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 11:08. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 10:33 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 10:33 |
Веры Слуцкой | 10:34 |
Старовиленский тракт | 10:36 |
Дворец детей и молодежи | 10:37 |
Переспа | 10:39 |
Театральная | 10:42 |
Максима Богдановича | 10:44 |
Куйбышева | 10:46 |
Красная | 10:48 |
Проспект Независимости | 10:50 |
Змитрока Бядули | 10:53 |
Захарова | 10:55 |
Парк Горького | 10:57 |
Лицей БГУ | 10:59 |
Стадион "Динамо" | 11:01 |
Свердлова | 11:02 |
Вокзал | 11:05 |
Ленинградская | 11:06 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 11:08 |
Площадь Мясникова | 11:08 |