Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров)
Время: 09:42
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 09:42, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 10:17. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 09:42 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 09:42 |
Веры Слуцкой | 09:43 |
Старовиленский тракт | 09:45 |
Дворец детей и молодежи | 09:46 |
Переспа | 09:48 |
Театральная | 09:51 |
Максима Богдановича | 09:53 |
Куйбышева | 09:55 |
Красная | 09:57 |
Проспект Независимости | 09:59 |
Змитрока Бядули | 10:02 |
Захарова | 10:04 |
Парк Горького | 10:06 |
Лицей БГУ | 10:08 |
Стадион "Динамо" | 10:10 |
Свердлова | 10:11 |
Вокзал | 10:14 |
Ленинградская | 10:15 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 10:17 |
Площадь Мясникова | 10:17 |