Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Площадь Мясникова (высадка пассажиров)
Время: 21:05
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 20:31, проходит через остановку "Площадь Мясникова (высадка пассажиров)" в 21:05, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 21:05. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 20:31 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 20:31 |
Веры Слуцкой | 20:32 |
Старовиленский тракт | 20:34 |
Дворец детей и молодежи | 20:35 |
Переспа | 20:37 |
Театральная | 20:40 |
Максима Богдановича | 20:42 |
Куйбышева | 20:44 |
Красная | 20:46 |
Проспект Независимости | 20:48 |
Змитрока Бядули | 20:51 |
Захарова | 20:53 |
Парк Горького | 20:55 |
Лицей БГУ | 20:56 |
Стадион "Динамо" | 20:58 |
Свердлова | 20:59 |
Вокзал | 21:02 |
Ленинградская | 21:03 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 21:05 |
Площадь Мясникова | 21:05 |