Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Вокзал
Время: 23:52
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 23:25, проходит через остановку "Вокзал" в 23:52, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 23:55. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 23:25 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 23:25 |
Веры Слуцкой | 23:26 |
Старовиленский тракт | 23:28 |
Дворец детей и молодежи | 23:29 |
Переспа | 23:30 |
Театральный | 23:33 |
Максима Богдановича | 23:34 |
Куйбышева | 23:36 |
Красная | 23:38 |
Проспект Независимости | 23:40 |
Змитрока Бядули | 23:42 |
Захарова | 23:44 |
Парк Горького | 23:46 |
Лицей БГУ | 23:47 |
Стадион "Динамо" | 23:49 |
Свердлова | 23:50 |
Вокзал | 23:52 |
Ленинградская | 23:54 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 23:55 |
Площадь Мясникова | 23:55 |