Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Вокзал
Время: 07:00
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 06:30, проходит через остановку "Вокзал" в 07:00, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 07:03. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 06:30 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 06:30 |
Веры Слуцкой | 06:31 |
Старовиленский тракт | 06:33 |
Дворец детей и молодежи | 06:34 |
Переспа | 06:36 |
Театральная | 06:38 |
Максима Богдановича | 06:40 |
Куйбышева | 06:42 |
Красная | 06:44 |
Проспект Независимости | 06:46 |
Змитрока Бядули | 06:48 |
Захарова | 06:50 |
Парк Горького | 06:52 |
Лицей БГУ | 06:54 |
Стадион "Динамо" | 06:56 |
Свердлова | 06:57 |
Вокзал | 07:00 |
Ленинградская | 07:01 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 07:03 |
Площадь Мясникова | 07:03 |