Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Лицей БГУ
Время: 11:19
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 10:53, проходит через остановку "Лицей БГУ" в 11:19, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 11:28. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 10:53 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 10:53 |
Веры Слуцкой | 10:54 |
Старовиленский тракт | 10:56 |
Дворец детей и молодежи | 10:57 |
Переспа | 10:59 |
Театральная | 11:02 |
Максима Богдановича | 11:04 |
Куйбышева | 11:06 |
Красная | 11:08 |
Проспект Независимости | 11:10 |
Змитрока Бядули | 11:13 |
Захарова | 11:15 |
Парк Горького | 11:17 |
Лицей БГУ | 11:19 |
Стадион "Динамо" | 11:21 |
Свердлова | 11:22 |
Вокзал | 11:25 |
Ленинградская | 11:26 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 11:28 |
Площадь Мясникова | 11:28 |