Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Дворец детей и молодежи
Время: 20:59
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 20:55, проходит через остановку "Дворец детей и молодежи" в 20:59, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 21:28. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 20:55 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 20:55 |
Веры Слуцкой | 20:56 |
Старовиленский тракт | 20:58 |
Дворец детей и молодежи | 20:59 |
Переспа | 21:01 |
Театральная | 21:04 |
Максима Богдановича | 21:06 |
Куйбышева | 21:08 |
Красная | 21:10 |
Проспект Независимости | 21:12 |
Змитрока Бядули | 21:14 |
Захарова | 21:16 |
Парк Горького | 21:18 |
Лицей БГУ | 21:19 |
Стадион "Динамо" | 21:21 |
Свердлова | 21:22 |
Вокзал | 21:25 |
Ленинградская | 21:26 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 21:28 |
Площадь Мясникова | 21:28 |