Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Площадь Мясникова
Время: 19:52
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 19:18, проходит через остановку "Площадь Мясникова (высадка пассажиров)" в 19:52, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 19:52. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 19:18 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 19:18 |
Веры Слуцкой | 19:19 |
Старовиленский тракт | 19:21 |
Дворец детей и молодежи | 19:22 |
Переспа | 19:24 |
Театральная | 19:27 |
Максима Богдановича | 19:29 |
Куйбышева | 19:31 |
Красная | 19:33 |
Проспект Независимости | 19:35 |
Змитрока Бядули | 19:38 |
Захарова | 19:40 |
Парк Горького | 19:42 |
Лицей БГУ | 19:43 |
Стадион "Динамо" | 19:45 |
Свердлова | 19:46 |
Вокзал | 19:49 |
Ленинградская | 19:50 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 19:52 |
Площадь Мясникова | 19:52 |