Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Максима Богдановича
Время: 12:27
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 12:16, проходит через остановку "Максима Богдановича" в 12:27, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 12:51. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 12:16 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 12:16 |
Веры Слуцкой | 12:17 |
Старовиленский тракт | 12:19 |
Дворец детей и молодежи | 12:20 |
Переспа | 12:22 |
Театральная | 12:25 |
Максима Богдановича | 12:27 |
Куйбышева | 12:29 |
Красная | 12:31 |
Проспект Независимости | 12:33 |
Змитрока Бядули | 12:36 |
Захарова | 12:38 |
Парк Горького | 12:40 |
Лицей БГУ | 12:42 |
Стадион "Динамо" | 12:44 |
Свердлова | 12:45 |
Вокзал | 12:48 |
Ленинградская | 12:49 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 12:51 |
Площадь Мясникова | 12:51 |