Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Максима Богдановича
Время: 15:30
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 15:19, проходит через остановку "Максима Богдановича" в 15:30, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 15:54. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 15:19 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 15:19 |
Веры Слуцкой | 15:20 |
Старовиленский тракт | 15:22 |
Дворец детей и молодежи | 15:23 |
Переспа | 15:25 |
Театральная | 15:28 |
Максима Богдановича | 15:30 |
Куйбышева | 15:32 |
Красная | 15:34 |
Проспект Независимости | 15:36 |
Змитрока Бядули | 15:39 |
Захарова | 15:41 |
Парк Горького | 15:43 |
Лицей БГУ | 15:45 |
Стадион "Динамо" | 15:47 |
Свердлова | 15:48 |
Вокзал | 15:51 |
Ленинградская | 15:52 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 15:54 |
Площадь Мясникова | 15:54 |