Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Максима Богдановича
Время: 00:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 00:34 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 00:34 |
Веры Слуцкой | 00:35 |
Старовиленский тракт | 00:37 |
Дворец детей и молодежи | 00:37 |
Переспа | 00:39 |
Театральный | 00:41 |
Максима Богдановича | 00:43 |
Куйбышева | 00:44 |
Красная | 00:46 |
Проспект Независимости | 00:48 |