Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров)
Время: 20:56
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 20:56, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Независимости" в 21:11. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 20:56 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 20:56 |
Веры Слуцкой | 20:57 |
Старовиленский тракт | 20:59 |
Дворец детей и молодежи | 21:00 |
Переспа | 21:01 |
Театральная | 21:04 |
Максима Богдановича | 21:05 |
Куйбышева | 21:07 |
Красная | 21:09 |
Проспект Независимости | 21:11 |