Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров)
Время: 23:34
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 23:34, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 00:06. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 23:34 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 23:34 |
Веры Слуцкой | 23:35 |
Старовиленский тракт | 23:37 |
Дворец детей и молодежи | 23:38 |
Переспа | 23:39 |
Театральная | 23:42 |
Максима Богдановича | 23:43 |
Куйбышева | 23:45 |
Красная | 23:47 |
Проспект Независимости | 23:49 |
Змитрока Бядули | 23:52 |
Захарова | 23:54 |
Парк Горького | 23:56 |
Лицей БГУ | 23:57 |
Стадион "Динамо" | 23:59 |
Свердлова | 00:00 |
Вокзал | 00:03 |
Ленинградская | 00:04 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 00:06 |
Площадь Мясникова | 00:06 |