Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров)
Время: 08:56
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 08:56, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 09:29. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 08:56 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 08:56 |
Веры Слуцкой | 08:57 |
Старовиленский тракт | 08:59 |
Дворец детей и молодежи | 09:00 |
Переспа | 09:01 |
Театральная | 09:04 |
Максима Богдановича | 09:05 |
Куйбышева | 09:07 |
Красная | 09:09 |
Проспект Независимости | 09:11 |
Змитрока Бядули | 09:14 |
Захарова | 09:16 |
Парк Горького | 09:18 |
Лицей БГУ | 09:20 |
Стадион "Динамо" | 09:22 |
Свердлова | 09:23 |
Вокзал | 09:26 |
Ленинградская | 09:27 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 09:29 |
Площадь Мясникова | 09:29 |