Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Вокзал
Время: 07:48
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 07:19, проходит через остановку "Вокзал" в 07:48, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 07:51. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 07:19 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 07:19 |
Веры Слуцкой | 07:20 |
Старовиленский тракт | 07:22 |
Дворец детей и молодежи | 07:23 |
Переспа | 07:24 |
Театральная | 07:27 |
Максима Богдановича | 07:28 |
Куйбышева | 07:30 |
Красная | 07:32 |
Проспект Независимости | 07:34 |
Змитрока Бядули | 07:36 |
Захарова | 07:38 |
Парк Горького | 07:40 |
Лицей БГУ | 07:42 |
Стадион "Динамо" | 07:44 |
Свердлова | 07:45 |
Вокзал | 07:48 |
Ленинградская | 07:49 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 07:51 |
Площадь Мясникова | 07:51 |