Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Стадион "Динамо"
Время: 11:32
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 11:05, проходит через остановку "Стадион "Динамо"" в 11:32, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 11:39. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 11:05 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 11:05 |
Веры Слуцкой | 11:06 |
Старовиленский тракт | 11:08 |
Дворец детей и молодежи | 11:09 |
Переспа | 11:11 |
Театральный | 11:13 |
Максима Богдановича | 11:15 |
Куйбышева | 11:17 |
Красная | 11:19 |
Проспект Независимости | 11:21 |
Змитрока Бядули | 11:24 |
Захарова | 11:26 |
Парк Горького | 11:28 |
Лицей БГУ | 11:30 |
Стадион "Динамо" | 11:32 |
Свердлова | 11:33 |
Вокзал | 11:36 |
Ленинградская | 11:37 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 11:39 |
Площадь Мясникова | 11:39 |