Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Стадион "Динамо"
Время: 20:47
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 20:22, проходит через остановку "Стадион "Динамо"" в 20:47, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 20:54. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 20:22 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 20:22 |
Веры Слуцкой | 20:23 |
Старовиленский тракт | 20:25 |
Дворец детей и молодежи | 20:26 |
Переспа | 20:27 |
Театральная | 20:30 |
Максима Богдановича | 20:31 |
Куйбышева | 20:33 |
Красная | 20:35 |
Проспект Независимости | 20:37 |
Змитрока Бядули | 20:40 |
Захарова | 20:42 |
Парк Горького | 20:44 |
Лицей БГУ | 20:45 |
Стадион "Динамо" | 20:47 |
Свердлова | 20:48 |
Вокзал | 20:51 |
Ленинградская | 20:52 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 20:54 |
Площадь Мясникова | 20:54 |