Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Лицей БГУ
Время: 11:50
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 11:25, проходит через остановку "Лицей БГУ" в 11:50, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 11:59. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 11:25 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 11:25 |
Веры Слуцкой | 11:26 |
Старовиленский тракт | 11:28 |
Дворец детей и молодежи | 11:29 |
Переспа | 11:31 |
Театральная | 11:33 |
Максима Богдановича | 11:35 |
Куйбышева | 11:37 |
Красная | 11:39 |
Проспект Независимости | 11:41 |
Змитрока Бядули | 11:44 |
Захарова | 11:46 |
Парк Горького | 11:48 |
Лицей БГУ | 11:50 |
Стадион "Динамо" | 11:52 |
Свердлова | 11:53 |
Вокзал | 11:56 |
Ленинградская | 11:57 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 11:59 |
Площадь Мясникова | 11:59 |